Длина парка прямоугольной формы на 20 м больше его ширины. сумма длины и ширины равна 46 м. Гибиль каждое утро пробегает вдоль сторон парка 4 раза. Сколько метров пробегает габиль каждое утро?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:00
    0
    Найдём периметр

    (46+20) * 2=64*2 = 128

    128*4=512

    Ответ 512 м