Решите пример на дроби 45-30 целых 1/9=?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:52
    0
    44 целых 9/9-30 целых 1/9=14 целых 8/9
  2. 19 июня, 13:10
    0
    =45/1-271/9=134/9=14 целых 8/9