Сарвар каждое утро бегает вокруг парка четырехугольной формы. Длина одной стороны парка равна 115 м. Если он пробежит вокруг парка 4 раза то преодолеет расстояние 2,4 км. чему равна длина другой стороны парка. t

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 21:06
    0
    (115+х) * 4=2400

    115+х=600

    х=600-115

    х=485