Длина парка прямоугольный формы на 20 м больше его ширины. Сумма длины и ширины равна 46 м. Габиль каждое утро пробегает вдоль сторон парка 4 раза. Сколько метров пробегает Габиль каждое утро?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:55
    0
    1) 46*2=92 (м) длина всего парка.

    2) 92:4=23 (м)

    ответ: 23 метра пробегает Габиль.