Длина парка прямоугольной формы на 20 м больше его ширины. сумма длины и ширины равна 46 м. габиль каждое утро пробнгает вдоль сторон парка 4 раза. сколько метров пробегпет габиль каждое утро?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:40
    0
    X ширина. X+20 длинна. X+x+20=46 x=13. 13*2+33*2=72. 72*4=288