Длина сторон прямоугольника 7 см и 5 см вычислить площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:08
    0
    S=ab (формула площади)

    a=7

    b=5

    S=7*5=35
  2. 22 марта, 12:05
    0
    7*5=35 см квадратных

    Ответ: 35 см квадратных