В пршлом году в заповеднике заготовили на зиму 14 стогов для подкормки лосей а в этом году в 3 раза больше на сколько больше стогов заготовили в этом году

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 09:53
    0
    прошлый год - 14 стогов

    Этот год - ? в 3 раза больше

    на сколько больше?

    1) 14*3=42 стогов заготовили в этом году

    2) 42-14=28 стогов

    Ответ: на 28 стогов больше
  2. 24 мая, 10:28
    0
    1) 14*3=42 стога сена в этом году

    2) 42-14=28 стогов больше в этом году

    Ответ: на 28 стогов больше в этом году