Решите уравнение 15/12=5 1/2/x в ответе запишите 5 х

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:01
    0
    15/12=5 1/2/х

    х=5 1/2 / 15/12=11/2 / 15/12=66/55=4 6/15

    х=4 6/15

    Что значит в ответе запишите 5 х?

    Так не возможно