Найди значение выражений в+7 23-в. при в=3, в=5, в=10

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:20
    0
    В + 7

    23 - В

    В = 3

    3 + 7 = 10

    23 - 3 = 20

    В = 5

    5 + 7 = 12

    23 - 5 = 18

    В = 10

    10 + 7 = 17

    23 - 10 = 13