Помогите с решением. 6 + m * 4 = 70; R : 5 + 8 = 27

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:17
    0
    6 + m * 4 = 70;

    4m=70-6

    4m=64

    m=64:4

    m=16

    r : 5 + 8 = 27

    r:5=27-8

    r:5=19

    r=19*5

    r=95