926 + x = 840+1214 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:32
    0
    926+х=840+1214

    926+х=2054

    х=2054-926

    х=1128

    926+1128=2054

    2054=2054
  2. 18 июня, 10:32
    0
    926+х=840+1214

    926+х=1214+840

    х=2054

    х=2054-926

    х=1128