19,5: (3,5-1,55)

(2,5-1,805) : 1,39

91*0,4:5,6

3,48:0,24*1,8

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:25
    0
    1) 19,5 : (3,5 - 1, 55)

    19,5 : 1,95

    Ответ: 10

    2) (2,5 - 1,805) : 1,39

    0,695 : 1,39

    Ответ: 0,5

    3) 91 * 0,4 : 5,6

    36,4 : 5,6

    Ответ: 6,5

    4) 3,48: 0,24 * 1,8

    14,5 * 1,8

    Ответ: 26,1
  2. 10 октября, 00:59
    0
    19.5: (3.5-1.55) = 19.5:1.95=10

    (2.5-1.805) : 1.39=0.695:1.39=0.5

    91*0.4:5.6=6.5

    3.48:0.24*1.8=26.1