В класс принесли альбом для труда 10 ... а для изо 18. раздали ученикам 20. сколько альбомов осталось

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:12
    0
    Было: 10 + 18 = 28

    Осталось: 28 - 20 = 8.

    Ответ: осталось 8
  2. 9 октября, 23:47
    0
    1) 10+18=28 ал. всего

    2) 28-20=8 ал.

    Ответ 8 альбомов осталось.