К началу учебного года в кабинете начальных классов принисли 10 альбомов для урока труда и 18 альбомов для урока изобразительного искуства. Детям раздали 20 альбомов. Сколько альбомов осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 20:21
    0
    1) 18+10 = 28 2) 28-20 = 8
  2. 12 декабря, 20:34
    0
    1) 10+18=28

    2) 28-8=20