Вычислите 7 в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:44
    0
    2*2=4

    3*3=9

    4*4=16

    5*5=16

    6*6=36

    7*7=49

    8*8=64

    9*9=81
  2. 23 декабря, 16:16
    0
    7 в квадрате=сорок девять=49