Упростить выражение: (58+а) + 14; 342 + (b+58)

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:21
    0
    (a+14) + 58=72a (58+b) + 342=400b
  2. 21 апреля, 01:47
    0
    (58+а) + 14=58+а+14=72+а

    342 + (b+58) = 342+b+58=400+b