В классе всего17 парт за тремя партами сидит по одному ученику а за остальными по двое сколько учеников в классе7

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:13
    0
    17-3=14 парт за которыми сидят двое

    14*2=28 учеников на 14 партах

    28+3=31 всего учеников