Сахар 270 кг. Рис-?, на 160 кг. меньше чем сахара. Сколько всего?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:01
    0
    1) 270-160=110 (кг) - риса

    2) 110+270=380 (кг) - всего

    Ответ: 380 кг всего