Задача сахар 270 кг рис-? на 160 кг меньше решиьь в три действия 1) 270-160=110 кг рис 2) ? как дальше

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:37
    0
    1.) 270-50=220

    2.) 220-50=170

    3.) 170-60=110 (кг) - весит рис.