Математика 3 класс Сахар-270 кг. Рис-?, на 160 кг меньше. На ск. кг меньше риса?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:54
    0
    270-160=110

    На 110 кг
  2. 23 августа, 07:05
    0
    270-160=110-риса

    270-110=160 - на столько меньше