X+48025=688537

*=

*=

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:00
    0
    Х + 48025 = 688537

    х = 688537 - 48025

    х = 640512

    Проверка:

    640512 + 48025 = 688537

    Ответ: х = 640512
  2. 25 октября, 14:24
    0
    Х=688537-48025

    х=640512