Найдите корень уравнения и сделайте проверку: х*х-1=15

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:39
    0
    X^2-1=15

    x^2=15+1

    x^2=16

    x=+-4

    x=4, x=-4

    график - парабола
  2. 21 июля, 04:49
    0
    Кажется 4*4-1=15

    4*4='16

    16-1=15

    Ответ: 4,4