Найди значение выражения б (2*во второй степени + 2) во второ степени

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 04:12
    0
    4+2=6 если одно число во второй степени. Если два числа то 4+4=8
  2. 21 июля, 05:19
    0
    (2^2 + 2) ^2 = (4 + 2) ^2 = 6^2 = 36