Скорость лодки при движении по течению реки 19,45 км/ч а против течения-17,25 км/ч сколько км пройдёт за 6 часов, двигаясь по озеру

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:08
    0
    19,45-17,25=2,20 (км/ч)

    2,20:2=1,1 (км/ч)

    19,45-1,1=18.35 (км/ч)

    18,35*6=110,1 (км)

    Ответ: 110,1 км