В пяти ящиках лежат поровну яблок когда-нибудь каждая из каждого ящика и вынули по 60 яблок после этого всего всего осталось Что сколько яблок сколько и когда и раньше было вдовах ящиках Сколько яблок было в каждом ящике

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:36
    0
    Ну смотри, один ящик это х. значит:

    5 х-60*=2 х

    5 х-300=2 х

    5 х-3 х=300

    х=300/2

    х=150