В пяти ящиках лежит поровну яблок. Когда из каждого ящика вынули по 60 яблок, после этого всего осталось столько яблок, сколько их раньше было в двух ящиках. Сколько яблок было в каждом ящике

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:29
    0
    5 яшиков = 60 я

    2-? я

    60:5=12 (я)

    12*2=24 (я)

    Ответ в 2 х 24 яблок