Ришить задачу Одно хозяйство получила урожай капусты половина которого равна 335 кг Другое хозяйство получило урожай трет которого равна 123 кг В каком хозяйстве урожая боле и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:54
    0
    335*2=670 кг в первом хозяйстве. 123*3=369 кг во втором. 670-369=301 больше в первом