Реши задачу. Одно хозяйство получило урожай капусты, половина которого равнв 335 кг. Другое хозяйство получило урожай, треть которого равна 123 кг. В каком хозяйстве урожая больше и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:58
    0
    1 хозяйство 335*2=670

    2 хозяйство 123*3=369

    670-369 = 301 ответ 1 хозяйство больше на 301 кг купусты