Одно хозяйство получило урожаи капусты, половина которого равна-335 кг, Другое хозяйство получило урожай треть которого равна 123 кг,. В каком хозяйстве урожая больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:27
    0
    335*2=670 урож 1 хоз.

    123*3=369 урож 2 хоз

    670-369=301 разница между первым и вторым хоз

    ответ в 1 больше на 301 кг