Решить задачу одно хозяйство получило урожай капусты половина которого равна 335 кг другое хозяйство получило урожай треть которого равна 123 кгв каком хозяйстве больше и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 12:37
    0
    Первое хозяйство больше
  2. 9 сентября, 12:39
    0
    335*2=670 - 1 хоз-вр

    123*3=369 - 2 хоз-во

    670-369=301 - на столько больше в 1 хоз-ве