Помогите плес! (3/4+1/2-3/8) : (1 5/12-9/16+1 1/3) + (2,48:0,4-3,2) : (4,19+2,7*0,3) =

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:00
    0
    = ((6+4-3) / 8) : ((60-27+176) / 48) + (6.2-3.2) : (4.19+0.81) = 7/8:209/48+3:5=42/209+*5/3=70/209