3 у-1,5 у=26-16,4 помогите, плес

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:48
    0
    3 у-1,5 у=26-16,4

    3 у-1,5 у=9,6

    3 у-1,5 у=1,5 у

    1,5 у=9,6

    у=9,6:1,5

    у=6,4