Вычислить сумму, разность, произведение и частное комплексных чисел. Определить значение их модулей и аргументов:z1=4+3i и z2=4+3i

Помогите плес

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:48
    0
    Z1 = 4 + 3i

    z2 = 4 + 3i

    z1 + z2 = 8 + 6i

    z1 - z2 = 0

    z1:z2 = 1

    z1 * z2 = 16 + 24i - 9 = 7 + 24i

    |z1| = |z2| = 5

    arg = arctg (3/4)