Помогите, плес

у круглого стола поставили четыре стула. Сколькими способами можно рассадить на эти стулья:

А) четырёх детей

Б) Трёх детей

В) двух детей

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:58
    0
    а)

    4*3*2*1 = 24 Способа

    б) 3*2*1=6 способов

    в) 2*1 = 2 способа