Одно хозяйство получило урожай капусты, половина которого равна 335 кг. Другое хозяйство получила урожай, треть которого равна 123 кг. Вкаком хозяйстве урожая больше и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:41
    0
    335*2=670 кг в первом

    123*3=369 кг во втором

    670-369=301 кг больше в первом
  2. 1 февраля, 18:01
    0
    1) 335*2=335+335=670 (кг) - урожай первого хозяйства.

    2) 123*3=369 (кг) - урожай второго хозяйства.

    3) 670-269=на 301 кг, урожая в первом хозяйстве больше, чем во втором.