Площад пола прямоугольной форм и 20 м2 длина комнаты 5 м какова ее ширина?

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:43
    0
    1. 20:5=4 (м) - ширина комнаты

    Ответ: 4 м.
  2. 5 ноября, 20:13
    0
    S=20

    a=5

    b=?

    S=ab

    b=S/a=20/5=4 м