айболит делает зайчатам прививки. В первый день он сделал прививки 42 зайчатам а во второй день 44 зайчатам. Сколько зайчат ждут своей очереди на прививку. если всего в лесу 100 зайчат?

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:36
    0
    100 - (44+42) = 100-86=14 зайчат
  2. 20 апреля, 19:46
    0
    1) 42+44=86 - зайчат сделали прививку

    2) 100-86=14 - зайчат в очереди