Сумма двух чисел 96 а разгость 18 найдите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:28
    0
    {x+y=96; x-y=18

    x+y-x+y=96-18

    2y=78

    y=39

    x=18+39=57