Помогите найти значение выражения

8² - 5²

(8-5) ²

8*5²-109

85+8²*5

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:49
    0
    64-25=39

    9

    91

    405 ...
  2. 5 июля, 07:52
    0
    8² - 5²=64-25=39

    (8-5) ² = (8-5) * (8-5) = 64-40-40+25=9

    8*5²-109=8*25-109=91

    85+8²*5=85+64*5=405