От полоски длинной 15 см отрезали 5 см, а потом ещё 2 см. сколько сантиметров полоски осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:22
    0
    15-5-2=8 см-осталось

    удачи;)))
  2. 24 июня, 23:04
    0
    15-5=10 10-2=8 Или 15-5-2=8