Какую цифру из перечисленных ниже нужно подставить вместо звёздочки в запись 30 * 8 чтобы получилось делящие на 6

0 3 6 7

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:54
    +1
    30*3*8:6=120

    30*6*8:6=240

    30*7*8:6=280