От полоски длиной 15 см отрезали 5 см, а потом - еще 2 см сколько сантиметров полоски осталось,?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:49
    0
    1) 15-5=10 (см)

    2) 10-2=8 (см)

    Ответ: 8 сантиметров.