Решите уровнение 35: (х-12) + 1=8

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:09
    0
    35: (x-12) + 1=8

    35: (x-12) = 8-1

    35: (x-12) = 7

    x-12=35:7

    x-12=5

    x=5+12

    x=17