Решите уравнение a) 7x+2x=918 б) 4x-22=26

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:32
    0
    A 9 х=918

    Х=918/9

    Х=102

    Б4 х=26+22

    4 х=48

    Х=48/4

    Х=12
  2. 3 октября, 12:16
    0
    А) 9 х=918

    х=102

    б) 4 х=48

    х=12