Запишите в виде неправильной дроби 1 целая 4/5; 2 целых3/22; 3 целых6/11; 23 целых7/12

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 08:06
    0
    1 целых 4/5=9/5

    2 целых 3/22=47/22

    3 целых 6/11=39/11

    23 целых 7/12=283/12
  2. 23 декабря, 08:52
    0
    1 4/5=9/5. 2. 3/22=47/22. 3. 6/11=39/11. 23. 7/12=283/12