Проверь деление с остатком 5 разделить на 9, 2 разделить на 6

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:37
    +2
    Ты как имел (а) ввиду?

    Вот так:

    5:9=0 (ост. 5)

    5:2=2 (ост. 1)

    5:6=0 (ост. 5)

    Или вот так:

    5:9=0 (ост. 5)

    2:6=0 (ост. 2)