Найти закономерность чисел и заполнить пропкски? 14 - 28 - 58 - 63 - 93 - ?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:31
    0
    Я могу ошибиться, но. Все числа, кроме 58 и 93 можно представить как: 14=7*2; 28=4*7; 63=7*9. Но если из 93-58=35, а 35=7*5. Следовательно, 35 - это пропущенное число.