Помогитерешить уравнение 5/12-у=0.15

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:23
    0
    5/12 - у = 0,15

    у = 5/12 - 0,15

    у = 5/12 - 15/100

    у = 500/1200 - 180/1200

    у = 320/1200

    у = 4/15