Вычисли значения выражения s=u*t при u=10 и t=20 u=62 и t=28

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 23:59
    0
    S=10*20=200

    S=62*28=1736
  2. 13 мая, 00:15
    0
    Например если

    t (1) = 20

    u (1) = 10

    u (2) = 62

    t (2) = 28

    s=u*t

    s (1) = u (1) * t (1) = 10*20=200

    s (2) = u (2) * t (2) = 62*28=1736