Одно хозяйство получила урожай капусты половины которого равна 335 кг другое хозяйства получила урожай 3 которого равна 123 кг в каком хозяйстве урожая больше и на сколько

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:39
    0
    1) 335 * 2 = 670 (кг) урожай первого хоз.

    2) 123 * = 369 (кг) урожай второго хоз.

    3) 670 - 369 = 301 (кг) на столько урожай первого хоз. больше чем второго.